«Инфоберег — 2012». Итоги.
Итак, ежегодная всероссийская конференция в городе Сочи, о которой мы писали ранее, сотоялась!
Несмотря на мощные отвлекающие факторы в виде яркого солнца, спокойного синего Черного моря и хорошей погоды, конференция прошла успешно.
На всех заседаниях секций был аншлаг, встречи в кулуарах позволили решать в непринужденной обстановке накопившиеся за год проблемы среди партнеров по информационной безопасности.
Как я и предполагал, тема моего доклада по новым лицензионным требованиям вызвала живой интерес аудитории и только тот факт, что для доклада осталось мало времени, не позволил провести обещанное обсуждение темы в полном объеме. Но зато после выступления дискуссия продолжилась за пределами аудитории.
Было интересно! Спасибо всех участвующим!
.
Скачать презентацию «Лицензирование в области защиты информации»
Игорь Юрьевич Шахалов
Possibly Related Posts:
- Группа компаний «Эшелон» приглашает на международный военно-технический форум «АРМИЯ-2022»
- Внедрение закладок в исходном коде публичных репозиториев. Как бороться?
- Интеграционные процессы и правовое обеспечение национальной безопасности в Европейско-Азиатском регионе
- Партнерские встречи по кибербезопасности от Kaspersky Lab
- Проблемы механики современных машин и информационная безопасность
Эксперт сообщества Игорь Ю. Шахалов
Рубрика: Законодательство, информационная безопасность, Конференции и выставки, Лицензирование, Новости, Эшелон. Метки: защита информации, ИнфоБЕРЕГ-2012, Лицензии, Лицензирование ФСТЭК, НПО Эшелон, Сочи, учебный центр эшелон, ФСТЭК России. Вы можете следить за отзывами через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или трекбек со своего сайта.